logo

Тренинговый центр Сталкер

Тренинг по телесно-ориентированной психотерапии: «Погружение к телу»
150 BYN

Этот тренинг - «мягкое» погружение в мир тела. На тренинге Вы узнаете или продолжите знакомство  с таким интересным направлением как телесно-ориентированная психотерапия, с его теоретическими и практическими сторонами.

Что же ждет нас в этом «погружении»?

  • знакомство с теорией Телесно-Ориентированной Психологии;
  • большое количество упражнений  и приемов, направленных на раскрытие, осознание и чувствование тела;
  • работа индивидуальная и групповая с телом, направлена на оздоровление организма и на восстановление оптимистического жизненного настроя;
  • изучение базовых проблем человека и приемов работы с ними;
  • и много-много ресурсных состояний для дальнейшей работы по самосовершенствованию себя, а значит и этого мира;

Тренинг будет полезен всем, кто заинтересован овладеть умением слышать свое тело, понять себя, стать более цельным, единым, а также повысить стрессоустойчивость, освоив приемы расслабления. Поддержка, доверие и эмоциональный климат в группе создают все условия для разрядки и освобождения от телесных и психологических зажимов, мешающих полноценно жить и любить.

Тело - это продолжение нашей психики. И воздействуя на него, мы можем добиться возвращения душевного равновесия и удовлетворенности.

Прохождение данной программы будет полезно любому человеку: будь-то новичок или профессионал в сфере психологии. Главное открытость к новому опыту, информации, которые будут проживаться именно через тело. Очень важно заботиться о себе, а значит, и о своем теле, не только после того, как оно начинает недомогать, а и тогда, когда оно нормально функционирует.

С заботой о себе и других, до встречи на коврике в удобной одежде!

 Организационная информация: 

Тренинг проходит в режиме двухдевного тренинга: суббота и воскресенье с 10.00 до 18.00
Тренинг является фрагментом курса "Психосинтез - 2 уровень"!
Во время прохождения программы "Психосинтез" вы получаете возможность посетить этот и другие тренинги по сниженной цене!
Возможно отдельное посещение данного тренинга без участия в программе.

Стоимость программы:

  • При единовременной оплате всего курса – 150 руб. 

Система скидок:

  • Семейным парам (муж-жена и родитель-ребенок) скидка 10%
  • Если вы пришли с 4-мя и более друзьями и выступили их организатором – 50%

 

Для занятия необходимо иметь:

  • тетрадь и ручку
  • туристический коврик или покрывало
  • ручное полотенце

Светличная Татьяна Александровна

Тренер Центра "Сталкер"
Мастер НЛП
Специалист по Телесно-ориентированной Терапии и Танце-двигательной психотерапии

Отзывы